Имущественная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

Распоряжение Департамента управления имуществом Ивановской области от 28.04.2021 №104 «О внесении изменения в распоряжение Департамента управления имуществом Ивановской области от 26.11.2020 № 390 «Об утверждении перечня имущества Ивановской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям»» (скачать)

Перечень имущества Ивановской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям (скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 16.10.2020 № 521-п "Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества Ивановской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям"

Распоряжение Департамента управления имуществом Ивановской области от 26.11.2020 № 390 «Об утверждении перечня имущества Ивановской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), предназначенного для предоставления  во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям»;

Приказ Департамента управления имуществом Ивановской области от 08.10.2018 № 113-к «Об утверждении примерных форм договоров аренды, договоров безвозмездного пользования имуществом казны Ивановской области для предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным и действующим на территории Ивановской области»;

Постановление Правительства Ивановской области от 30.03.2012 № 107-п «О порядке, объемах и условиях предоставления поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным и действующим на территории Ивановской области».