Комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

Приказ Департамента управления имуществом от 04.12.2020 № 87 «Об утверждении порядка создания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости» (скачать)

Распоряжение Департамента управления имуществом от 09.12.2020 № 398 «Об утверждении состава комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости» (скачать)

Форма заявления об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (скачать)